Строительство АЗС, оборудование для АЗС и нефтебаз, ремонт резервуаров, запчасти для АЗС.
(495) 742 45 06, 777 38 56

Строительство АЗС

Строительство АЗС на сегодняшний день является одним из наиболее перспективных видов инвестиций.
Процесс строительства АЗС является сложным конструкционным процессом, включающим в себя работу специалистов различного профиля. От надёжности команды подрядчика зависит эффективность будущей АЗС, а значит и прибыль владельца. Мы предлагаем комплексные услуги строительства АЗС под ключ начиная с выбора типа АЗС и заканчивая сдачей проекта в эксплуатацию. При строительстве АЗС учитываются такие факторы, как оптимальность конструктивной схемы, наличие пространства для свободного перемещения транспортных средств различных габаритов, соответствие необходимым техническим нормам и нормам пожарной безопасности.

С информацией о наличии необходимых лицензий на строительство АЗС Вы можете ознакомиться в разделе "О компании". Портфолио выполненных проектов находится в разделе "Галерея проектов".

Технологии строительства, связанные с разработкой модульных систем, заметно облегчили процесс строительства АЗС, сделав его похожим на сборку конструктора. Но даже в этом случае необходимо учитывать большое количество деталей, что, конечно же, сказывается на сроках строительства и стоимости.

Из чего же складывается процесс строительства АЗС? Во-первых - это разработка инженерно-проектной части, а именно:

- выяснение всех требований к будущей АЗС (ее пропускная способность, качество и количество оборудования, условия местности);
- утверждение задания на проектирование;
- подготовка проектных бумаг и отправка их на согласование;
- получение документов, необходимых для строительства, от государственных органов;
- получение экспертной оценки и разрешения на возведение здания АЗС.

По окончании инженерно-проектной части, начинается само строительство АЗС, которые тоже имеет свои этапы:

- установка резервуаров;
- сборка и установка металлоконструкций и специального оборудования станции;
- строительство станции;
- устройство фильтрационных модулей;
- отделочные работы;
- подсветка здания и размещение рекламы на АЗС;
- устройство подъезных дорог, стоянки и облагораживание территории;
- сдача проекта станции АЗС.

Наша компания использует только высококачественные материалы и современные технологии, что позволяет гарантировать надежность и безопасность в эксплуатации АЗС. Помимо строительных работ, наша компания предлагает сервисное обслуживание и ремонт АЗС.

Другие услуги